Risultati - Free Runners Isernia

Vai ai contenuti

Menu principale:

Attività

                                           RISULTATI GARE 2017

 

ATLETA

GARA

DISTANZA

POSIZIONE ASS.

POSIZIONE CAT.

TEMPO

MAURIZIO

DI SANDRO

La Corsa di Miguel

10 km

80

13

35’13”

GIUSEPPE LETTIERI

La Corsa di Miguel

10 km

300

68

38’28”

GIUSEPPE OLIVE

La Corsa di Miguel

10 km

339

77

38’43”

AGOSTINO DI PALMA

Mostra oltremare Half Marathon

21,097 km

 

 

1h51’27”

DIEGO IACOVONE

Half Marathon Roma Ostia

21,097 km

78

 

1h14’44”

MAURIZIO

DI SANDRO

Half Marathon Roma Ostia

21,097 km

88

 

1h15’48”

DIEGO IACOVONE

Vola Ciampino

10 km

44

9

34’59”

MASSIMILIANO MAZZUTO

Maratona di Roma

42,195 km

773

149

3h12’46”

MICHELE PETRINO

Maratona di Roma

42,195 km

7323

1407

4h09’14”

MAURIZIO

DI SANDRO

XVIII edizione della FLIK FLOK

10 km

11

2

35’08”

DIEGO IACOVONE

XVIII edizione della FLIK FLOK

10 km

18

6

35’44”

GIUSEPPE OLIVE

XVIII edizione della FLIK FLOK

10 km

29

6

37’00”

GABRIELLA DI BERARDO

1^ fase del campionato di società assoluto su pista Campania Molise.

5000 mt

---

---

20’57”

GIUSEPPE DI BUCCI

17 edizione del Trofeo AVIS di Campobasso

9,6 km

4

1

34’34”

MAURIZIO

DI SANDRO

17 edizione del Trofeo AVIS di Campobasso

9,6 km

5

1

34’44”

GIUSEPPE UCCIFERRI

17 edizione del Trofeo AVIS di Campobasso

9,6 km

23

3

38’11”

GABRIELLA DI BERARDO

17 edizione del Trofeo AVIS di Campobasso

9,6 km

96

1

44’23”

MAURIZIO

DI SANDRO

16^ ed della Corriamo intorno all'Abbazia

9,3 km

3

1

33’03”

GIUSEPPE DI BUCCI

7 edizione del Trofeo Città di Campobasso

9 km

3

1

32’16”

DIEGO IACOVONE

7 edizione del Trofeo Città di Campobasso

9 km

4

1

32’28”

MAURIZIO DI SANDRO

7 edizione del Trofeo Città di Campobasso

9 km

5

1

32’30”

MAURIZIO

DI SANDRO

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

9

1

36’34”

DIEGO IACOVONE

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

10

3

36’52”

GIUSEPPE DI BUCCI

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

13

5

37’00”

GIUSEPPE OLIVE

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

26

10

39’12”

GIUSEPPE UCCIFERRI

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

32

4

39’44”

ANDREA CARDILLO

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

70

22

43’32”

GABRIELLA DI BERARDO

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

130

1

47’14”

GIUSEPPE LETTIERI

XVII ed del Trofeo San Nicandro

10 km

202

54

54’10”

DIEGO IACOVONE

11^ ed del Trofeo città di Telesia

10 km

36

20

34’45”

MAURIZIO

DI SANDRO

11^ ed del Trofeo città di Telesia

10 km

38

3

34’48”

DIEGO IACOVONE

Maratonina in San Nicola La Strada

10 km

4

3

35’17”

MAURIZIO

DI SANDRO

Maratonina in San Nicola La Strada

10 km

5

1

35’24”

 
Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu